"Шахтер" в течениях: 5 минут, разгромил запорожский «Металлург»

Опубликовано: 1328 дней назад (30 ноября 2014 в 18:11)
Просмотров: 337
0
Голосов: 0
«Шахтер» в течениях: 5 минут, разгромил запорожский «Металлург»

Только пять минут, понадобилось «Шахтеру» что бы: разнести в дребезги, ворота противников.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

30 ноября, Киев - АиФ Украина. «Шахтер» в матче 14-го тура чемпионата Украины на выезде, разгромил запорожский «Металлург» со счетом (4:0).
В первом тайме, хозяева успешно сдерживали атаки соперника, однако после перерыва оборона «Металлурга» дала сбой. Только, после великолепного гола Марлоса в «девятку» на 56-й минуте, «Металлург» ответить не смог, потому быстро, на 60 и 61 минутах, пропустили еще два гола (дублем отметился Тейшейра). Красивую точку, в матче на: 91 минуте поставил Велингтон Нем.
Напомним, что накануне матча из- за погодных условий, игру хотели отменить. Запорожье тяжело, замело снегом. Благодаря фанатам, которые всеми, своими силами помогали приготовить стадион, матч – произошел.