Почему для женщины важна материальная стабильность, больше значимо чем сам мужчина ?

Посетитель
Mark
Донецк
1379 дней назад
Я по своему жизненному опыту, заметил что женщины ищут выгоду в отношениях! И будь то первая мисс вселенная, а хоть обычная доярка! Всем подавай материальные блага! А как же вечное понятие любви? Почему вы так пропитаны деньгами ?
Посетитель
Alesa
Донецк
1378 дней назад
Мы не гонимся за деньгами, мы хотим что бы наши дети жили в достатке и муж был всегда сыт! Мы заботимся в первую очередь о вас ! Не знаю, может вы не тех женщин встречали, всякое бывает! Но значит такие в первую очередь устраивают самих вас! Как говорят То что ищешь то ищет тебя)) Вселенная отражает для вас только ваши желания! Другого не дано.
Посетитель
goldfire
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
360 дней назад
Может быть некоторые женщины и "пропитаны" деньгами, но в большинстве случаев думаю мужчины это не правильно понимают просто. Хоть один мужчина захочет увидеть свою женщину в старых трениках или рваном халате?..
Думаю нет. А задумывались когда-нибудь сколько денег нужно чтобы женщина могла себя поддерживать в привлекательной форме? Чтобы не было лишних морщин, приятно пахла и одевала не халат а скажем сексуальные шортики и футболку которые стоят не 100 рублей что можете принести ей, или то что осталось от вашей зарплаты после одного похода за продуктами.
Ну и конечно же женщина как правило больше заботится о уюте в доме и о будущем своих детей. Она ведь хранительница очага испокон веков. А мужчина - добытчик.
Или взвалим на женщину ещё и зарабатывание денег?....
Не знаю, как по мне, в большинстве случаев она уже потеряет свою женственность. (бывают конечно исключения но редко)
Бывают и женщины меркантильные конечно... впрочем как и мужчины smile А часто бывает что мужчина жмот.
Интересное видео кстати на эту тему :

И вообще много интересного у Натальи Толстой
https://www.youtube.com/playlist?list=PLPvAG7lIECaxHt7_oKNmjn1s5iStDzVKZ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!