Как избавится от боли в спине, после длительной тренировки?

Ban
Посетитель
Ban
Донецк
1652 дня назад
Очень болит спина после посещения тренажерного зала, как с этим бороться ? Тренер говорит пройдет но мне что то не легче, мышцы как болели так и болят ((
Посетитель
Terry
+ 10 сообщений на форуме
Сумы
47 дней назад
У меня была такая же проблема - но я неудачно упала на тренировке. Долго болела спина, потом полегчало.
Посетитель
pitpet
+ 10 сообщений на форуме
Авдеевка
50 дней назад
При любых проблемах со здоровьем лучше обратиться к доктору. Мой брат профессионально занимался спортом и у него много травм, связанных с его профессией. Особенно у него пострадал крестец, мы его возили в центр Омега Киев чтобы его обследовали на современном аппарате МРТ и определили диагноз максимально точно. Ну в спорте без травм не обойтись, поэтому брат был готов к таким последствиям и выполнял все указания доктора в точности.
Посетитель
Немцова Р
+ 10 сообщений на форуме
5 дней назад
Мази купите себе в аптеке.
Посетитель
Елена Даценко
102 дня назад
Такого быть не должно! Смените тип нагрузки, обратите внимание на правильность выполнения упражнений. Обязательно удобная одежда и обувь должна быть!! Это очень важно! Я занимаюсь теннисом и у меня были проблемы с суставами. Когда пожаловался тренеру на боли в ногах и спине, он сразу обратил внимание на мою обувь. И сразу же запретил мне приходить на корт в моих любимых мокасинах!!! Сказал, что серьезный спорт требует серьезного подхода. С тех пор покупаю только качественные специальные кроссовки на этом сайте. И действительно, чувствую, что спину и ноги немного разгрузил. Прыжки стали намного увереннее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 20:17 в 20:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!