Как выжить когда цены растут, а зарплата не меняется ?

Посетитель
Yliana
Донецк
1345 дней назад
Наверное, не одна я задаюсь этим вопросом! Каждый день иду на работу и наблюдаю на вывески из банков, доллар подыматься! На что в магазинах железное оправдание, растет доллар - растут цены! Но моя зарплата не движется, а с политической ситуацией даже уменьшается! Таковы и налоги на свет и на газ они растут. И как за обычную ставку в Украине 1200 прикажите выживать?
Посетитель
Vitalina
Донецк
1345 дней назад
Совершенно верно! Это деградация заслуга военных действий России! Украина грязнит в экономическом крахе и наши власти, по моему мнению ничем нам не помогут! Они уводят законопроекты в которых отнимают часы, увеличивают протяжность рабочего дня, увеличивают пенсионный возраст ..становится невероятно тяжело жить!
Посетитель
Polo
Донецк
1344 дня назад
Не, знаю наверное иметь две и больше работ! Как это делаю я ! Выхода больше нет, хочется жить в достатке и не в чем себе не отказывая ! Жизнь ведь одна, потому хочешь жить - работай!)
Посетитель
Terry
+ 10 сообщений на форуме
Сумы
13 дней назад
Мне тоже не хватает, чаще стала одалживать деньги у соседки.
Посетитель
pitpet
+ 10 сообщений на форуме
Авдеевка
13 дней назад
Вы правы, чем дальше - тем хуже и хуже, я уже не покупаю крупных товаров, перебиваюсь до зарплаты
благодаря сервису быстрого кредитования https://moneyveo.ua/ru/--dengi-do-zarplaty/ Бывает нужно пару тысяч, чтоб еды купить да одежду кое-какую, коммунальные заплатить - в общем простые траты, не большие, но зарплаты не хватает.
Посетитель
Mpralthay Konilylav
321 день назад
Да, финансовые проблемы сейчас у многих. Меня в такой ситуации здорово выручает микрокредит на банковскую карту от ООО "Глобал Кредит". Посоветовала мне этот сайт когда-то коллега, когда на работе зарплату задерживали, за что ей благодарна. Так как занять нужную сумму можно действительно быстро и без поручителей и залогов.
Посетитель
goldfire
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
328 дней назад
Terry:

Мне тоже не хватает, чаще стала одалживать деньги у соседки.

Может стоит тогда понять причину... Соседке ведь хватает.Добавлено спустя 6 минут
Polo:

Не, знаю наверное иметь две и больше работ! Как это делаю я ! Выхода больше нет, хочется жить в достатке и не в чем себе не отказывая ! Жизнь ведь одна, потому хочешь жить - работай!)

Я бы перефразировал немного, несколько источников дохода. На нескольких работах только здоровье подорвёте.
Фраза есть классная : "Только тяжёлым трудом ты попадёшь в семью горбатых"
Посетитель
San Toki
47 дней назад
Я по всякому экономлю. Например сейчас уже и на сигаретах, так как мой стаж не маленький , 10 лет. но мне удалось перейти на электронные сигареты из магазина http://dymok.net.ua , они дешевле, и по крайней мере я бросил обычные табачные. Хотя раньше я курил по пачке в день.. а электронные курю намного реже
Посетитель
Max Kyiv
198 дней назад
Мне пришлось жену заставить уйти из научного института, а то зарплата мизерная, ей до конца месяца никогда не хватало. Бюджет у нас раздельный. А погулять по магазинам и кафешкам она у меня любительница, дошла до того, что брала кредиты на ВЗАЙМ.ПРО, я как почитал там отзывы о компаниях! Ужас. Пришлось на очередной из ее займов отравить на курсы, обучиться новому делу. Теперь новая работа, другие доходы и гулять некогда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2018 в 17:08 в 17:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!