Ваше мнение и отзывы о врачах и больницах ?

Посетитель
Sonia
Донецк
898 дней назад
Довольно долго молчала, сейчас хочу пожаловаться на институт нейрохирургии Киева! Нам сделали операцию, которая имела чуть ли не смертельный исход ! В одной палате нейрохирургического отделения, где вместе лежат и дети, и женщины, и мужчины нас было 10 человек (только больных) ! К лежачему естественно причитаются минимум два родственника! Можите себе представить какой это ад? Сдерательство в деньгах !! Ладно если бы еще ребенок здоров был.. нет, покалечен! Все равно где шить, а где рубить! Даже МРТ нормального сделать перед операцией не могут!! Знаите что это значит? - операция почти на слепой глаз врача! Деньги!! Дай главному врачу, дай помошнику врачу и каждной медсестре в отдельности!! Ликарства покупайте сами еще заплатите отдельно и за операцию (официально)!Ребенок в коме лежал не кушал и не пил ! Сил не было ! Они к ней даже не пускали, а лекарства и кормление (специальное для состоянии в коме ) требовали ежедневно по 10 раз! Это сволочи которые перед Богом еще заплатят ! С нашей палаты умерла женщина ! С соседней ребенок ! Это все опухоли которые в других клиниках нормально лечатся !И не за такое хамское отношение, и не за такие трудноподьемные для обычной семьи деньги!! Люди делюсь с вами и прошу не в коем случаи не обращайтесь за помощу в институт нейрохирургии Киева! Обходите десятой стороной! Властям Украины должно быть стыдно что они допускают такую коррупцию на своих же глазах!
Посетитель
pitpet
+ 10 сообщений на форуме
Авдеевка
2 дня назад
У меня положительный отзыв о клинике Томоцентр, вот их сайт https://tomocenter.com.ua/ если кому понадобится. Хорошие квалифицированные врачи, должное и корректное внимание со стороны медперсонала, плюс эффективное лечение - все это есть в этой клинике. Обслуживанием довольны.
Посетитель
done4anka
Артемово
9 дней назад
Я осталась довольна Центром пластической хирургии в Днепре https://plasticsurgery-ua.org, делала там пластику груди и носа. Результатами довольна, врачи очень внимательные и терпеливые, а я то несносный пациент.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!