Курящие девушки?

Посетитель
Hois
Донецк
1349 дней назад
Когда смотрю на чужих проходящих мимо, они кажутся такими не зависимыми,интересными, местами дерзкими ! Но возле себя такой не вижу, запретил бы! И близко подходить!
Посетитель
Darina
Донецк
1348 дней назад
фуу..не представляю себе зачем такой гадостью увлекаться ! Не курю, пробовала но не понравилось ..Хоть и на работе все сотрудники,в большинству курят и ничего против не имеют. Это же добровольное соглашение травить себя и подвергать раку легких ..а денег сколько уходит? В чем здесь смысл..хм..трольте себя, но без меня!
Посетитель
Leonid
Донецк
1347 дней назад
о как не красиво! Целовать курящую девушку все равно что облизать пепельницу! Гадость! Сами посудите такое прекрасное создание как женщина и курит? Это же парадокс! Я, мужчина не имею такой дурной наклонности, а женщины? Вам же еще детей рожать !! Образумитесь, а будет поздно!
Посетитель
Яна78
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
5 дней назад
не понимаю как можно целовать курящую!
Посетитель
Ирина Лопырева
+ 10 сообщений на форуме
64 дня назад
я не курю и остальным не советую
Посетитель
Viktor34
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
45 дней назад
Целовать курящую девушку все равно что облизать пепельницу!
Посетитель
Ива Иванова
+ 10 сообщений на форуме
60 дней назад
бред какой
Посетитель
Stroitel
Ljytwr
28 дней назад
категорически против таких действий с их стороны(
Посетитель
Michael Polfimov
+ 10 сообщений на форуме
53 дня назад
согласен с мнениями выше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 14:03 в 14:03)
Посетитель
vendylove Маркова
+ 10 сообщений на форуме
66 дней назад
Не курю сигареты и вейп , но иногда в хорошей компании покуриваю кальян . У меня и дома есть https://tabakopt.com.ua/kaljany/ но он больше как элемент декора. Есть много курящих подруг , очень настойчиво прошу их всегда отходить от меня в сторону что бы не дышать куревом.
Посетитель
Michael Polfimov
+ 10 сообщений на форуме
53 дня назад
Да. Я курю. Я не считаю, что это плохо. Каждый имеет право на собственный выбор. Я думаю, что многие согласятся со мной. Я очень люблю курить вт эти сигареты http://tobaccos.com.ua/goods-and-services/moldavskie-sigarety. Все с них впрочем и началось, когда мой бывший молодой человек предложим мне попробовать их. С парнем мы давно уже расстались, а вот привычка осталась. Вот так вот в жизни бывает :(
Посетитель
Kolya28
Бершадь
5 дней назад
о как не красиво! Целовать курящую девушку все равно что облизать пепельницу! Гадость! Сами посудите такое прекрасное создание как женщина и курит? Это же парадокс! Я, мужчина не имею такой дурной наклонности, а женщины? Вам же еще детей рожать !! Образумитесь, а будет поздно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!