Девочки, а вы хотите работать или быть домохозяйкой?

Вышивать, шить и готовить ? Домашнии дела?
Посетитель
Bina
Донецк
897 дней назад
Я сколько себя знаю, не готова к подобным жертвам ! Социальная не зависимость важна для женщины.Личное убеждение)) А вы девушки какого мнения ?
Посетитель
Olivia
Донецк
896 дней назад
оу.. сравнения. И тут с краюшку отмечусь. Мужчины существа у нас наглые пошли, сегодня женщина в полне тянет дом и работу + муж и ребенок! Балуем бабоньки ох, балуем! Сами же и виноваты, показываем что мы все можем. Это как раз делать категорически нельзя! Потому мужчины садятся на голову и ничего не хотят делать, а мы умеем ? Значит и делаем. Я как бы не разделяю не то и не другое! В моей жизни должна быть мера !Я хочу быть и есть социально значимой и конечно же хозяйкой в своем доме, но без фанатизма ! У мужа так же есть обязанности по домашним делам, по мимо работы! Я за равенство!
Посетитель
Bevena Cise
715 дней назад
Кто зарабатывает на FOREX с http://www.alpari.ru/ ? Можно ли к такому серьёзно относиться ? (шутки в сторону !!!)
Посетитель
lankara
Ясиноватая
465 дней назад
Ну я бы наверное с удовольствием занималась хозяйством и не работала. но пока мы себе этого позволить не можем)
Посетитель
Елена Казаринова
260 дней назад
И я бы дома не заскучала))
Посетитель
Ирина Чернявская
220 дней назад
нет..домохозяйкой быть не хочу
Посетитель
Terry
Сумы
2 дня назад
Если финансово обеспечена, то можно и побыть домохозяйкой
Посетитель
pitpet
+ 10 сообщений на форуме
Авдеевка
2 дня назад
Я домохозяйка и очень довольна, что так получилось. Я удачно вышла замуж и теперь я свободна от работы и рутины в офисе. У меня полно времени и я могу заниматься тем, чем я хочу и когда я хочу. Так, недавно я с подругами ездила на Ювелирную выставку Ювелир Экспо Украина чтобы посмотреть на эксклюзивные украшения. Даже несколько изделий купила со стенда Злато юа. Очень изысканные и оригинальные украшения. Я в восторге!

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!