Турция летом

Посетитель
Ива Иванова
+ 10 сообщений на форуме
60 дней назад
Куда лучше поехать в Турцию летом, столько курортов я смотрю хороших
Посетитель
Ирина Лопырева
+ 10 сообщений на форуме
64 дня назад
В Кемере неплохо отдыхать, есть дешевые отели
Посетитель
Таисия Кротко
100 дней назад
Я бы вам рекомендовала в туристической компании "На Каникулы" посмотреть туры в Турцию, там неплохой выбор. Мне вот понравился вот этот www.nakanikuly.ua/countries/turciya/side/sense-deluxe отель, находится в Сиде, номера с балконом и видом на море. Отдых по программе "все включено" и стоит тур недорого.
Посетитель
Vavila
Ростов-на-Дону
90 дней назад
Посоветую Кушадасы
Посетитель
Michael Polfimov
+ 10 сообщений на форуме
53 дня назад
Мы тоже с мужем решила в этом сезоне махнуть в Турцию. Как-то так сложилось, что мы ещё ни разу там не были. Обычно летали отдыхать в Египет, Одессу, Таиланд, Испанию, Хорватию и Италию. Но я всегда о Турции слышала только положительные отзывы, что это очень гостеприимная страна. У нас вылет состоится через 10 дней, а я ещё ничего не собрала. Даже купальник и пляжную одежду здесь https://mixbikini.ru/ все никак не выберу, потому то очень много всего нравится. Может быть вы мне поможете советом со стороны?
Редактировалось: 7 раз (Последний: 1 августа 2018 в 17:24 в 17:24)
Посетитель
Vendy Love
21 день назад
В последнее время там столько снгшных туристо и если честно не вызывают они потом хороших воспоминаний
Посетитель
Bodurka
Москва
17 дней назад
Vendy Love:

В последнее время там столько снгшных туристо и если честно не вызывают они потом хороших воспоминаний
Ну то, что их много, как раз не удивительно - Турция традиционно бюджетное направление. Удивительно, что они у вас хороших воспоминаний не вызывают. А вы у них? - не задумывались? Может надо начать с себя? Ну или ездите по более дорогим курортам. Вариантов-то много, были бы деньги. Хотя и деньги заработать не проблема. Лично я предпочитаю зарабатывать с использованием торговых стратегий Форекс на базе свопов: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/swap/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!