Лига чемпионов

Посетитель
Obexat
+ 10 сообщений на форуме
106 дней назад
Возобновляются футбольные матчи в Лиге чемпионов. Коллеги, как вы считаете, какой футбольный матч, в плане ставок, может принести самые большие дивиденды?
Посетитель
Mufasy
+ 10 сообщений на форуме
106 дней назад
Могу предположить, что Лион-Барселона. В этой встрече на победу французов стоит коэффициент 13,5. Даже страшно представить, сколько можно заработать если сыграет ставка.
Посетитель
Sedko
+ 10 сообщений на форуме
106 дней назад
А другие варианты есть? Рисковать люблю и понимаю, что без риска крупного выигрыша не бывает, однако считаю, что в этой игре у хозяев нет никаких шансов.
Посетитель
Bergon
+ 10 сообщений на форуме
106 дней назад
Дело ваше, но я, мимо такой возможности не пройду. Крупную сумму ставить не буду, а вот 1000 руб. не пожалею. Кроме всего прочего ещё одна интересная пара, это Реал – Аякс. Ничья в этом матче получается весьма выгодная. Букмекеры на эту встречу дают коэффициент 5,3, как по мне хорошая разница может получиться. В общем, буду ставить на ничью в БК Leonbets http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-leon.
Посетитель
Terry
+ 10 сообщений на форуме
Сумы
11 дней назад
Я только могу сказать, что по футболу так сложно делать ставки, это непредсказуемый вид спорта
Посетитель
baraw
Бриджтаун
1 день назад
И я бы рискнула, но не знаю где и как
Посетитель
Виола Некрасова
+ 10 сообщений на форуме
10 дней назад
Футбол - классная игра, я люблю наблюдать за Лигой чемпионов, особенно когда начинается полуфинал - там собираются самые лучшие команды и игроки и игра получается захватывающая. Кстати, узнавать про футбольные результаты можно на сайте www.football-fun.ru/ тут же и прогнозы есть на будущие матчи, если кто ставками увлекается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!