Нужен совет

Посетитель
Mufasy
+ 10 сообщений на форуме
13 дней назад
Увлекаюсь спортивными ставками, в данном контексте, хочу услышать мнение от опытных игроков, относительно блокировки сайта БК. На ваш взгляд, какой самый доступный и эффективный способ решения данной проблемы?
Посетитель
Sedko
+ 10 сообщений на форуме
13 дней назад
Мой вам совет, относитесь к букмекерской конторе, как к инструменту. Раз не работает, значит, нужно найти исправный, поэтому не зацикливайтесь на одной конторе, регистрируйтесь, скажем, порядка 5-6.
Посетитель
Bergon
+ 10 сообщений на форуме
13 дней назад
У меня есть 2 способа решения данной проблемы. Первая, играть только с легальным букмекером, который не нарушает закон и имеет лицензию от налоговой службы и версию ЦУПИС. Второй, пользоваться мобильным приложением БК сайта, наподобие, как у конторы 1xbet http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-1xbet.
Посетитель
Obexat
+ 10 сообщений на форуме
13 дней назад
Мне кажется, доступнее всего заменить ай-пи адрес с помощью браузера ТОР, если не помогает, тогда нужно искать зеркало. Как правило, оперативно найти зеркало можно в соцсетях или на форумах букмекеров.
Посетитель
Koluvan
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
83 дня назад
Насколько мне известно, самый простой и доступный способ обойти блокировку сайта, можно при помощи VPN или зеркала, к примеру, как у букмекерской конторы Марафон http://rusbets.com/marafon/marafon-zerkalo. Ещё один вариант, это мобильное приложение, которое невозможно заблокировать чисто по технически причинам.
Посетитель
Игорь Макар
+ 10 сообщений на форуме
13 дней назад
Я тоже периодически ставки делаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!