Криптовалюта

Посетитель
Naliva
+ 10 сообщений на форуме
1 день назад
Добрый день всем. Вот что обсудить хочу. Дело в том, что я в свое время занималась фрилансом и у меня осталось чуть-чуть биткоинов. Не хотела продавать, но сейчас деньги нужны. Вот и не знаю что делать - продавать очень не хочется, они дешевые сейчас. Как считаете, будет биткоин расти? И как их обналичивают то вообще?
Посетитель
EhnATON
+ 10 сообщений на форуме
1 день назад
Я считаю, что от биткоина лучше избавляться и чем раньше тем лучше. Он своего пика еще в декабре 2017-го достиг и с тех пор только и делал, что падал. Почему вы считаете, что эту тенденция изменится и он вновь пойдет вверх? Не вижу к этому никаких предпосылок. Так что мой вам совет - ищите обменник, где принимают биткоины: https://100btc.kiev.ua/ и продавайте без сожаления.
Посетитель
Петрова Анна
+ 10 сообщений на форуме
1 день назад
А я бы все не стала продавать - часть бы оставила. Все таки не зря так много разговоров о том, что криптовалюты - это деньги будущего. Думаю, будет еще биткоин расти в цене
Посетитель
Кристина Ивлеева
+ 10 сообщений на форуме
1 день назад
Так много каких разговоров, а толку.. Вспомните что в течение всего прошлого года аналитики писали. Они в голос утверждали, что биткоин к концу 2018-го года будет 100 тысяч долларов стоить. А на деле что!? Вот так вот!
Посетитель
Bergon
+ 10 сообщений на форуме
1 день назад
Автор, обратите внимание, к примеру, на этот обменник https://bit-plant.com/exchange-QWRUB-to-BTC/. Вполне вероятно, что вас устроит текущий курс, хотя я бы на вашем месте, немного повременил. Не исключено, что bitcoin в самом ближайшем будущем начнет расти, и вы сумеете извлечь из этого большую выгоду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!