День рождения

Посетитель
Naliva
+ 10 сообщений на форуме
5 дней назад
Всем привет! Я за советом. У мамы день рождения через неделю. Я живу в другом городе и лично поздравить не могу - только по телефону. Но кроме этого хочется придумать что-то оригинальное и очень трогательное - она у меня романтик)) А просто звонок по телефону - это так скучно.. Что посоветуете?
Посетитель
EhnATON
+ 10 сообщений на форуме
2 дня назад
Закажите ей букет цветов с доставкой через интернет - такие службы во всех относительно крупных городах есть. Думаю, что ей будет очень приятно - настроение точно создаст.
Посетитель
Петрова Анна
+ 10 сообщений на форуме
5 дней назад
Да, полностью согласна на счет цветов. Еще торт можно заказать, если есть такие кондитерские. Вообще, сейчас, когда интернет есть, намного проще сделать какой-то подарок или оказать знак внимания близкому человеку. Можно, кстати, еще музыкальную открытку с Днем рождения для женщины заказать: https://1romantic.com/musical-playcast/ если вы говорите, что она романтичная натура, то она обязательно оценит такой сюрприз))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2019 в 18:03 в 18:03)
Посетитель
Кристина Ивлеева
+ 10 сообщений на форуме
5 дней назад
А у меня мама наоборот прагматик. Всякие такие милые мелочи, как цветы, тортики, она воспринимает как напрасную трату денег. Хотя нет, на счет тортика я погорячилась)) Сладкое она очень любит))
Посетитель
Яна78
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
59 дней назад
Я давно против больших застолев. Возьмите лучше сводите маму на https://dnipro.karabas.com/concerts/концерт, погуляйте. А потом зайдите в ресторанчик и своей семьей отпразднуйте. Представте какие эмоции будут у вашей мамы после такого вечера!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 15:04 в 15:04)
Посетитель
koroluk
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
1 день назад
А если мама не любитель концертов? Не, это не вариант. Лучше бытовую технику подарить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!