Кофеварка

Посетитель
Naliva
+ 10 сообщений на форуме
8 дней назад
Всем привет. Такое дело - у меня свое небольшое кафе, и сегодня с утра проблема - сломалась кофеварка. Мастер приходил - говорит термостат полетел, надо менять. Покупайте, говорит, поменяю - и ушел. Но я же в этом не понимаю ничего. Где их продают то? Кофеварка Saeco, если это имеет значение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 00:54 в 00:54)
Посетитель
EhnATON
+ 10 сообщений на форуме
5 дней назад
Если честно, то даже не знаю куда с этим в Донецке. Думаю, надо ремонтные мастерские обзвонить, которые занимаются подобной техникой. Если у одного нет, то это не значит, что у других тоже нет этой детали в наличии. ну или еще проще - поищите в интернете. Вот здесь, смотрю, можно купить запчасти для кофемашины Saeco: https://master-plus.com.ua/saeco/kofevarki/ В Донецк, пишут, всего за сутки доставят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 13:17 в 13:17)
Посетитель
Петрова Анна
+ 10 сообщений на форуме
8 дней назад
У нас две кофемашины в кафе стоит. Причем пользуемся всегда одной. Я еще все возмущалась - зачем вторая бандура место занимает. Но вот когда первая сломалась я поняла, что не зря вторая там стояла! Она нас и спасла на время ремонта))
Посетитель
Кристина Ивлеева
+ 10 сообщений на форуме
8 дней назад
Ну знаете, но все могут себе позволить всю технику и оборудование в двойном размере покупать на случай поломки. Так что вам просто повезло, что две кофемашины в кафе. У большинства же одна одна так что я понимаю - это реально проблема
Посетитель
Зина Зайкина
73 дня назад
Это мечта
Посетитель
koroluk
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
4 дня назад
Странный мастер у вас. Я бы к такому и не обращалась больше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!