Инструмент

Посетитель
Obexat
+ 10 сообщений на форуме
106 дней назад
Ищу для автомобиля Пежо, качественный, но недорогой автоинструмент, торцевые головки, рожковые, накидные ключи и проч. Мужики, кто в курсе темы, отрекомендуйте в общих чертах.
Посетитель
Bergon
+ 10 сообщений на форуме
106 дней назад
По-всей вероятности, под ваши критерии должен подойти специнструмент для авто, примерно такого плана https://toolsclub.com.ua/instrument-markam-avtomobilya-c-357.html. Кстати, обратите внимание подходящий вариант, можно выбрать по марке автомобиля. Мне кажется, это удобно, особенно в плане практичности.
Посетитель
Sedko
+ 10 сообщений на форуме
106 дней назад
Как показывает практика, купить надежный инструмент, не так уже и просто. Ассортимент большинства магазинов, не отвечает необходимым требованиям. Инструмента, при регулярной эксплуатации, хватает лишь на несколько сезонов.
Посетитель
Mufasy
+ 10 сообщений на форуме
106 дней назад
Качественного и недорого инструмента вы сейчас не купите, забудьте об этом навсегда. Такое имело место быть только при Советском Союзе, может, на блошином рынке найдете, у дедушек.
Посетитель
Koluvan
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
207 дней назад
Насколько мне известно, купить автоаксессуары, инструмент и много чего прочего, можно, к примеру, здесь http://crosstrade.ru/. Кстати, для того чтобы конкретизировать интересующий вас товар, необходимо внести в поисковик (он расположен верху посередине), слова такого плана, как инструмент, набор, головки или подобные по смыслу.
Посетитель
Виола Некрасова
+ 10 сообщений на форуме
10 дней назад
Посоветуйте на счет мультиметра для ремонта авто - где можно его взять? Как выбрать?
Посетитель
baraw
Бриджтаун
1 день назад
Обычно все, что нужно для ремонта своего авто заказываю в интернете. К примеру, хороший функциональный мультиметр я заказывал на Алиэкспрессе. Помог мне в выборе такого инструмента обзор на Ютубе как выбрать мультиметр - рекомендую к просмотру и вам, отлично все рассказано и показано, даже для новичка будет все понятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!