Ремонт

Посетитель
Naliva
+ 10 сообщений на форуме
23 дня назад
Привет всем! Хотела бы посоветоваться в таком вопросе. Дело в том, что я задумала ремонт дома сделать. Хочу в гостиной полностью убрать люстру, а вместо этого сделать натяжные потолку и купить точечные светильники: https://powerlux.com.ua/catalog/tochechny-svetilniki-led/fbdf0ef9526711e6/ Они буду выполнять две функции - во первых, зонирование комнаты, а во вторых, освещение. Так как люстры не будет, то этот то вопрос меня и смущает. Будет ли достаточно света, чтобы осветить всю комнату целиком?
Посетитель
EhnATON
+ 10 сообщений на форуме
23 дня назад
На счет гостиной не знаю, а в спальне у нас именно так - никакой люстры - только точечные светильники. И никаких проблем со светом нет - его более чем достаточно
Посетитель
Петрова Анна
+ 10 сообщений на форуме
23 дня назад
Дело вкуса, конечно, но мне кажется, что люстра - это важная деталь интерьера. Без нее как-то пусто будет. Просто надо подбирать хорошо, чтобы органично смотрелась
Посетитель
Кристина Ивлеева
+ 10 сообщений на форуме
23 дня назад
В том то и дело, что дело вкуса, простите за тавтологию)) Все зависит от того, в каком стиле вы оформляете квартиру. Вот у меня, например, тоже в гостиной нет люстры, зато много маленьких светильников. И это выглядит очень уютно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!