Передержка

Посетитель
Naliva
+ 10 сообщений на форуме
23 дня назад
Привет всем! Я за советом. Дело вот в чем. На следующей неделе я еду в гости к сестре в Киев. Со мной поедет и мой верный друг - шпиц по кличке Кексик, здесь мне просто не с кем его оставить. Все бы хорошо, но проблема в том, что мы хотим буквально на три дня слетать в Краков. Взять собаку с собой за границу, да еще не самолете - это очень хлопотно. Что делать? Как найти передержку буквально на три дня?
Посетитель
EhnATON
+ 10 сообщений на форуме
23 дня назад
Краков - это здорово! Был там в 2014-м, очень город понравился. Обязательно сходите в Собор Святых Станислава и Вацлава - он не только снаружи, но и внутри является очень величественным сооружением. Да и вообще, просто погулять по улицам города там - одно удовольствие. А за Кексика не переживайте. Найти в Киеве отель для животных не проблема. Вот, например: http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/otel-dlya-zhivotnykh.html
Посетитель
Петрова Анна
+ 10 сообщений на форуме
23 дня назад
Да, так просто с собачкой в ЕС не вылететь. Это надо очень много документов и справок собирать, паспорт со всеми прививками и самое главное - чип вшивать. Ради трех дней там заморачиваться, конечно, не стоит. Передержка намного проще и дешевле выйдет
Посетитель
Кристина Ивлеева
+ 10 сообщений на форуме
23 дня назад
А вы надолго к сестре? Неужели совсем не с кем здесь оставить? Это же двойной стресс для собачки - сперва в Киев ехать, потом там еще и бросите неизвестно где. Хотя, если другого выхода нет, то конечно...
Посетитель
Немцова Р
+ 10 сообщений на форуме
15 дней назад
Кристина Ивлеева:

А вы надолго к сестре? Неужели совсем не с кем здесь оставить? Это же двойной стресс для собачки - сперва в Киев ехать, потом там еще и бросите неизвестно где. Хотя, если другого выхода нет, то конечно...
Полностью с этим согласна - стресс большой и животное может даже заболеть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!