Магазин

Посетитель
Naliva
+ 10 сообщений на форуме
22 дня назад
Добрый день! Хотела бы вот что обсудить. У меня есть магазин детской одежды. Дела последнее время пошли заметно хуже, вот и думаю - может расширить ассортимент? А как? Начать еще и обувь продавать? Но где поставщиков надежных найти?
Посетитель
EhnATON
+ 10 сообщений на форуме
22 дня назад
Я так думаю, что поставщиков-то найти не проблема. Вот здесь, например, можете посмотреть: https://childrenshoes.com.ua/ Вопрос в другом - надо бы разобраться почему дела хуже пошли. Детей-то явно меньше не стало, а их одевать надо. Может конкуренты где-то рядом появились? Магазин с похожим ассортиментом, но с более низкими ценами? Не слышали?
Посетитель
Петрова Анна
+ 10 сообщений на форуме
22 дня назад
Детей то меньше не стало, а вот денег - очень даже может быть. По крайней мере у нас в семье так. Перешли в режим экономии. теперь уже над каждой покупкой раздумываю - точно ли мне эта вещь нужна и не могу ли я без нее обойтись?
Посетитель
Кристина Ивлеева
+ 10 сообщений на форуме
33 дня назад
Я так думаю, что расширение ассортимента - это отличный ход. Тем более что обувь много места не занимает. ну а на счет конкурентов - может и правда все так и есть. В таком случае вам надо подумать как привязать к себе постоянных клиентов. Может какую-то скидку для них сделать?
Посетитель
Иванов Константин
+ 10 сообщений на форуме
10 дней назад
Не думаю, что нужно еще отдел обуви открывать, это же надо искать площадь для новых товаров. Я проще поступил - мы стали шить одежду для самых маленьких, вот здесь https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-detskoy-odezhdy.html детские ткани заказывали. К нас стали приходить покупатели, ведь мы цену не ломили, а вещи продаем качественные. Вот так в итоге и увеличилась прибыль в моем магазине по продаже детской одежды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!