Оформление интерьера

Посетитель
masha
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
6 дней назад
Что бы вы повесили на стене в гостиной? Хочу как-то украсить эту комнату, потому что она почти пустая -диван, телевизор, ковер. На потолке красивая люстра. Всё. Что можно придумать для оформления интерьера, а то как-то не очень уютно.
Посетитель
koroluk
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
6 дней назад
А почему вы хотите именно стену оформить? А может просто красивыми вазонами оформить гостиную? К примеру, можно большие горшки с Замиокулькасом или с орхидеями поставить. Это придаст уют комнате.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 мая 2019 в 20:02 в 20:02)
Посетитель
Пасечник
+ 10 сообщений на форуме
6 дней назад
koroluk:

А почему вы хотите именно стену оформить? А может просто красивыми вазонами оформить гостиную? К примеру, можно большие горшки с Замиокулькасом или с орхидеями поставить. Это придаст уют комнате.
Да, это хороший вариант - добавить живых растений в интерьер. Но можно и на стену что-то интересное повесить с похожим рисунком, чтоб поддержать флористику. Например, купить модульные картины с цветами - с теми же орхидеями. Вот магазин, где можно выбрать готовые картины или заказать по своему образцу https://art-vek.com/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 20:41 в 20:41)
Посетитель
Семёнов
+ 10 сообщений на форуме
26 дней назад
masha:

Что бы вы повесили на стене в гостиной? Хочу как-то украсить эту комнату, потому что она почти пустая -диван, телевизор, ковер. На потолке красивая люстра. Всё. Что можно придумать для оформления интерьера, а то как-то не очень уютно.
Я бы красивые большие часы повесил - есть такие интересные дизайнерские. Но нужно поискать в интернете, а то сам хочу себе такие, но пока только простые деревянные нашел. А это совсем не то...
Посетитель
Ирина Чернявская
116 дней назад
А я вам могу посоветовать украсить свой интерьер фотообоями, это сейчас очень актуально. Мы в гостинной уже давненько поклеили фотообои, все гости всегда обращают внимание и делают комплименты). Теперь хотим и на кухне поклеить https://abc-decor.com/wallpapers-kitchen - пока только выбираем, есть на любой вкус.
Посетитель
Viktor34
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
25 дней назад
тоже вопрос стал этот штыком. у нас с женой просто разногласия такие на этот счёт... спасибо хоть позволила мне самостоятельно выбрать диван https://stol-i-stul.com.ua/divany, хах, в магазине "Стол и стул" купил. стоил недорого к тому же. вообще в целом там хороший каталог. я уверен что вы и слышали о нём)
Посетитель
Олеся Михайлюк
9 дней назад
koroluk:

Это замечательная идея. но за цветами уход нужен. Я бы лучше в гостиной камин установила. Если бы была такая возможность.
Посетитель
Ирина Бердник
11 дней назад
Viktor34:

тоже вопрос стал этот штыком. у нас с женой просто разногласия такие на этот счёт...

В вопросах интерьера лучше уступить жене) Это я вам точно говорю. Мы же создаем уют в доме.
Посетитель
Олег Игоревич
4 дня назад
Олеся Михайлюк:
Я бы лучше в гостиной камин установила. Если бы была такая возможность.

А почему нет возможности? Живете в квартире или в доме мало места? Мы для своей гостиной выбрали компактный камин, нашли идеальный вариант на сайте каминов vash-komyn.com До начала декабря нам для обогрева дома хватало только этого камина, а это хорошая экономия. Но главное, конечно же то, что наш дом стал уютнее. Камин невероятно красивый.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 января 2020 в 14:41 в 14:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!