Выпечка на продажу

Посетитель
koroluk
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
35 дней назад
Кулинары, где можно закупаться всем необходимым для выпечки, чтоб сразу разные позиции были? Хочу заняться выпечкой тортов, кексов, готовкой зефира на продажу.
Посетитель
Никола
77 дней назад
Моя жена нам часто печёт разные вкуснятинки - у нас в семье все сладкоежки. Все необходимое заказывает себе на Алиэкспресс. А доставку бесплатную выбираем, я тоже кое-что оттуда покупаю и уже проверенно, что всё приезжает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 09:39 в 09:39)
Посетитель
masha
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
24 дня назад
Никола:

Моя жена нам часто печёт разные вкуснятинки - у нас в семье все сладкоежки. Все необходимое заказывает себе на Алиэкспресс. А доставку бесплатную выбираем, я тоже кое-что оттуда покупаю и уже проверенно, что всё приезжает.
Да, можно и там находить. Но доставка ужасно долгая, бывает больше месяца идёт товар. И не всегда то, что нужно присылают. А было ещё что вообще не пришло, деньги вернули, но товара то нет. Так что лучше у нас в стране все необходимое закупать. К примеру, вот тут можете посмотреть бумажные формы для выпечки .
Посетитель
IRI_na
57 дней назад
Есть специальные сайты для кулинаров - там всё необходимое для выпечки можно найти - инструменты, формы и даже ингредиенты. Ищите такие, где нет минимального заказа.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!