Варикоз

Посетитель
koroluk
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
5 дней назад
У мамы варикоз на ногах. Жалуется, что сильно устают ноги, а она ещё и продавцом работает. Как ей помощь - может есть какие-то народные способы, может на какие-то процедуры записать?
Посетитель
masha
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
5 дней назад
Есть аптечные препараты - гели, мази, которые облегчают симптомы варикоза и снимают усталость в ногах. Можно ещё по приходе домой лечь и ноги поднять немного, подложив валик или подушку.
Посетитель
Немцова Р
+ 10 сообщений на форуме
23 дня назад
Автор, а доктор что-то назначал? Или делаете и не помогает? Может маме попробовать массаж ног, врачи часто его прописывают пациентам против варикоза. Можно делать самому, если есть навыки, а можно купить специальный массажер, вот тут более детально можете почитать об этом https://belief.net.ua/stati/massazh-nog-protiv-varikoza
Посетитель
IRI_na
123 дня назад
Если варикоз не запущенный, а тольно начальная стадия, то хорошо помогаю ванночки для ног, можно контрастное обивание ещё делать. Ну и есть специальные чулки -компрессионные.
Посетитель
Юлия Котлярец
98 дней назад
Вашем маме нужна консультация флеболога https://www.leomed.com.ua/konsultaciya-sosudistogo-hirurga-konsultaciya-flebologaзачем вам народные методы лечения, а если проблема серьезная? Я вот также по началу не обращала внимание на боли, потом ноги немели, опухали. В итоге дошло уже до того, что это невыносимо было и я обратилась в медицинский центр леомед. Назначили лечение, хорошо, что вовремя обратилась я вам скажу.
Посетитель
Наталья Даниленко
42 дня назад
Варикоз у многих сейчас, прямо проблема века я бы сказала, И нет разницы молодой ты или старый(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!