Выпрямить волосы

Посетитель
masha
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
10 дней назад
Девочки, у меня с волосами сейчас проблема - начали кучерявиться, особенно если повышенная влажность на улице. И выгляжу тогда некрасиво и не ухоженно. Скажите, можно ли использовать для этого утюжок для волос?
Посетитель
КАР_ТА
50 дней назад
Утюжком ещё хуже сделаете - волосы пересушатся и будете тогда ещё и лечить их. Может сходить в салон и сделать ламинирование? Я слышала, что сейчас делают такую процедуру, правда не знаю на сколько хватает её.
Посетитель
Зинаидина
60 дней назад
КАР_ТА:

Утюжком ещё хуже сделаете - волосы пересушатся и будете тогда ещё и лечить их. Может сходить в салон и сделать ламинирование? Я слышала, что сейчас делают такую процедуру, правда не знаю на сколько хватает её.
Ламинирование стоит дорого, больше 1000 грн обойдется на волосы до плеч. И держится не так уж и много. А чтоб волосы не пересушивались утюжком, нужно покупать специальное средство для выпрямления волос утюжком. И сам выпрямитель нужно брать качественный, лучше с плавающими керамическими пластинами. Такие модели есть у ТМ Браун, вот сайт с их товарами https://braun-market.com.ua/
Посетитель
Немцова Р
+ 10 сообщений на форуме
54 дня назад
Я в магазине покупаю специальный спрей-ламинатор -хорошо помогает. Фирмы не помню, стоит 80 грн. и хватает надолго. Или же купите себе шампунь с повышенным содержанием кератина -волосы будут послушнее.
Посетитель
Диана Титова
3 дня назад
sad Добавлено спустя несколько секундэто ж волосы палит(((
Посетитель
Berezka
Изюм
1 день назад
Я бы не стала издеваться над волосом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!