Участок возле дома

Посетитель
koroluk
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
23 дня назад
Есть дачный участок, строится домик. Планируем там проводить все лето с детьми. Посоветуйте как все обустроить на участке, чтоб детям там было интересно, ну и для нас взрослых красиво.
Посетитель
Семёнов
+ 10 сообщений на форуме
17 дней назад
А участок большой? Для детей на лето классно было бы бассейн устанавливать. Размером 4 на 4 и каркасного вида. Вот точно никому тогда не будет скучно.
Посетитель
masha
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
17 дней назад
А детскую площадку будете делать? У нас ест качели, песочница, небольшая горка и ещё в этом году заказали домик небольшой для очки. Она очень просила. А там , где он будет стоять хочу газон посеять. Сейчас как раз читаю про разную газонную траву здесь http://www.gazon.ua/travosmesi Хочу купить на весну и посеять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 18:53 в 18:53)
Посетитель
СвеМу
235 дней назад
А мы рулонный газон стелили возле дома - так быстрее получается. Ребята привезли и сами все сделали. А ещё я сделала себе грядки красивые и клумбы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 18:55 в 18:55)
Посетитель
Яков Соколов
+ 10 сообщений на форуме
Киев
11 дней назад
Якщо Ви вирішили на ділянці побудувати басейн і шукайте якісні дівайси для свого заміського басейну, то раджу відвідати Інтернет-магазин обладнання для басейнів dmv-plus. Є в наявності навіть такі товари як Роботи пилососи для басейнів - https://dmv-plus.com.ua/uborka-basseynov/roboty-pylesosy/ Найнадійніші гарантії та постачальники обладнання. Телефонуйте і заходьте ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!