Деньги

Посетитель
Кристина Ивлеева
+ 10 сообщений на форуме
11 дней назад
Доброго всем дня! Вот о чем хотела посоветоваться. Дело в том, что у меня проблемы и мне срочно деньги нужны. Я уже сходила в три банка и во всех трех мне отказали! Что делать??
Посетитель
Naliva
+ 10 сообщений на форуме
11 дней назад
Такие вещи лучше заранее делать. У меня вот, например, есть кредитка. Я ей не пользуюсь, лежит на всякий случай. Зато спокойно на душе. Знаю, что если деньги понадобятся, то смогу ей воспользоваться в любой момент
Посетитель
EhnATON
+ 10 сообщений на форуме
11 дней назад
Кредитка хороша только в том случае, если вы что=то купить планируете. Там ведь когда платишь ей в магазине, то вроде никаких комиссий. Зато если понадобилась наличка, то там бешеная просто комиссия при снятии денег в банкомате. По крайней мере в моем банке так
Посетитель
Петрова Анна
+ 10 сообщений на форуме
11 дней назад
Да конечно с кредитки наличные снимать - это вообще ужас сколько переплачивать придется. Да и не у всех, к сожалению, кредитки есть. Так что случись что, как вот у автора, то единственный вариант - это микрозайм брать. Вот здесь можно почитать где взять кредит наличными: https://krednal.com.ua/ Только имейте ввиду, что там высокие проценты, так что с таким связываться имеет смысл только если сумма небольшая нужна и быстро вернете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!