Боль в колене

Посетитель
koroluk
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
8 часов назад
У папы начало болеть колено. ПО ступенькам вниз -нормально, а вверх при нагрузке ему идти сложно. Видимо что-то уже с хрящем. Подскажите, препараты с хондроитином помогут? Кто пил -как результат?
Посетитель
Семёнов
+ 10 сообщений на форуме
10 дней назад
Нужно сделать УЗИ коленного сустава, чтоб точно знать что с ним. Тогда доктор скажет что принимать. Но папа может попробовать пить желатин - хорошо помогает. Я когда-то принимал при таких же проблемах. Почитайте в интернете как и в каких пропорциях это делать.
Посетитель
masha
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
10 дней назад
Семёнов:
Нужно сделать УЗИ коленного сустава, чтоб точно знать что с ним. Тогда доктор скажет что принимать. Но папа может попробовать пить желатин - хорошо помогает. Я когда-то принимал при таких же проблемах. Почитайте в интернете как и в каких пропорциях это делать.
Желатин нужно пить постоянно и в больших дозах. Это делают обычно для профилактики потому что это не очень удобно. И нужно настоящий желатин животного происхождения, а не растительный. Поэтому лучше купить готовые препарат в капсулах и принимать его. К примеру, глюкозамин хондроитин https://monsterlab.com.ua/dlya-svyazok-i-sustavov/glukozamin-i-khondroitin/ Но это как добавка к основному лечению, а его должен назначать врач.
Посетитель
СвеМу
10 дней назад
У многих с возрастом начинаются дегенеративные изменения хрящевой ткани. Поэтому нужно пить дополнительно препараты для её восстановления. Я покупала Мукосат и Дону, но пила долго. А ещё регулярно посещаю массажиста и хожу в бассейн.
Посетитель
Aflubin
Ростов-на-Дону
1 день назад
К докторам обращаться нужно.
Посетитель
Наталья Даниленко
7 дней назад
Самолечение опасно заниматься. Как минимум нужен осмотр врача, чтобы поставил диагноз. А вот как именно лечиться - решайте сами. Народная медицина, традиционная. Лишь бы результат был. Я люблю мази на натуральной основе. Кстати говоря очень хорошие восточные мази, в вашем случае могут помочь. Заказать можете здесь https://alsaha.com.ua/shop/lechebnye-mazi/ .Если хотите узнать подробнее о составе и применении, позвоните лучше +380991801821 . Результат хороший, только регулярно втирать мази надо и в строгости по инструкции.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!