Одежда для мальчика

Посетитель
koroluk
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
23 дня назад
Доброе утро. Подыскиваю одежду для мальчика, чтоб можно было в школу ходить. В чем ходят ваши дети на учебу и где покупаете и вещи, чтоб были качественные и не очень дорогие?
Посетитель
masha
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
17 дней назад
У нас есть школьная форма, вернее мы договорились, что будет покупать детям, чтоб они не выглядели кое-как. Пастельные тона, низ темный. Это удобно, так как никто не выделяется крутыми брендами) Сын носит темные брюки, в основном это черные джинсы и водолазки кардиганом.
Посетитель
Анастасийкина
+ 10 сообщений на форуме
17 дней назад
Купите ребенку базовый гардероб и тогда будет просто его одевать в школу. Вещей должно быть по две штуки хотя бы, чтоб можно было менять. Это пара брюк, пара рубашек (если он такое носит), пара кардиганов или пиджаков. А ещё должны быть теплый свитер и школьный джемпер, для мальчиков есть разнотипные https://versal.ua/shkola/malchik/pidzhaki-zhilety/
Посетитель
КАР_ТА
+ 10 сообщений на форуме
35 дней назад
Покупайте такие вещи, чтоб не было жалко если ребенок испортит её или замарает. И состав должен быть таким, чтоб легко стиралось. Пусть их будет больше, чтоб не было проблем во что переодеть.
Посетитель
baraw
Бриджтаун
10 дней назад
А можно еще перешивать за старшими одежду, я так часто делаю
Посетитель
Terry
+ 10 сообщений на форуме
Сумы
10 дней назад
Я думаю пошить сыну костюм для первого класса, красивый и стильный.
Посетитель
bixafi
Донецк
10 дней назад
Ух ты, завидую людям, которое такое умеют, я даже вон маску для лица не смог сшить...
Посетитель
pitpet
+ 10 сообщений на форуме
Авдеевка
10 дней назад
Кстати, это отличная идея, я тоже занимаюсь рукоделием и уже закупила ткань вот такую https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/dzhersi.html чтобы пошить детям костюмы к школе. На счет брюк я не сомневаюсь - должно получиться, а вот с пиджаком не знаю как выйдет, его я н икогда еще не шила ранее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!