Что с блоком питания сделать?

Посетитель
Naliva
+ 10 сообщений на форуме
3 дня назад
Всем привет! У меня беда. Кошка сожрала блок питания для ноута. Ну не целиком, конечно.. провод перегрызла. Я попыталась скрутить провода, но зарядка, конечно, не идет. Я с этой зверюгой вообще измучилась уже. Она у меня еще и мышь компьютерную перегрызла и провод от плойки. никак отучить не могу. Бить рука не поднимается.
Посетитель
EhnATON
+ 10 сообщений на форуме
5 дней назад
Ну я понимаю, что бить животных нельзя, но хотя бы шлепнуть-то надо все-равно. Чтобы понимала, что так делать нельзя. А этот блок питания у вас был воткнут в розетку в данный момент? Если да, то скорее всего он перегорел и тогда только новый покупать. Вот здесь можете почитать как правильно выбирать блоки питания для ноутбуков: https://connect.dn.ua/kak-vybrati-blok-pitaniya
Посетитель
Петрова Анна
+ 10 сообщений на форуме
5 дней назад
Кошки боятся запаха цитрусов. У меня что только начинает жрать или драть, сразу натираю лимоном - больше не подходит. Так что если ваша так к проводам не равнодушна - натрите их все лимоном или апельсином
Посетитель
Кристина Ивлеева
+ 10 сообщений на форуме
5 дней назад
Есть же еще специальные спреи типа антигрызина. Спросите в зоомагазине. Может поможет. Но вообще, у вас просто ангельское терпения. Я бы, наверно, такого не потерпела!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!