Покупка машины

Посетитель
Данила Егоров
+ 10 сообщений на форуме
31 день назад
Доброго всем дня. Слушайте, такое дело. Хочу мерседес купить, но новый никак не вытягиваю по деньгам. Вот и решился брать с пробегом. Приглядел один вариант, съездил уже с утра, посмотрел, вин-код записал. Вот и хочу спросить - можно по нему какую-то информацию об авто узнать?
Посетитель
Naliva
+ 10 сообщений на форуме
12 дней назад
С пробегом? Вы серьезно? Ну дело вкуса, конечно, но я бы лучше выбрала другую марку машины подешевле, но взяла бы новенькую, из салона. А если именно мерседес хотите, то можно и в кредит взять - лишь бы новый автомобиль
Посетитель
EhnATON
+ 10 сообщений на форуме
11 дней назад
Не согласен категорически. Оформлять кредит - это значит влезать в долги на очень долгий период. Возможно даже на несколько лет. Вот и вопрос - кому это надо? Лучше и правда взять машину с пробегом. Мерсы - надежные машины, велик шанс, что ездить будете без проблем. А если хотите побольше узнать про машину, то вам поможет расшифровка VIN-кода Mercedes: https://vin.report/ru/vin-check-mercedes-benz-vin-decoder-number-vehicle-history.html
Посетитель
Анти Бублик
+ 10 сообщений на форуме
33 дня назад
Если берешь машину с пробегом, то это всегда лотерея. Либо повезет либо нет. И если повезет, то проблем не будет. А нет - будете только и гонять ее из сервиса в сервис
Посетитель
Яков Соколов
+ 10 сообщений на форуме
Киев
12 дней назад
Друзья, мы решили купить авто из сша. Знакомые советуют обратиться в компанию, где они часто сами заказывают - https://taurus-group.com.ua/ru/usa-auto Вот думаем еще у кого то спросить. Может кто слышал об этой фирме и тоже что то подскажет?
Посетитель
Марк Беренгард
9 дней назад
Не советую, мерседесы по 50 тысяч пробега очень капризные. Лучше купить новый хендай или киа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!