Детский день рождения

Посетитель
masha
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
8 дней назад
Помогите советами как организовать детский день рождения в частном доме. Какие угощения и развлечения можно им придумать, чтоб всем было весело?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2020 в 22:48 в 22:48)
Посетитель
koroluk
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
8 дней назад
А когда будет это праздник? На улице уже будет достаточно тепло? Просто можно все украсить на территории у дома и провести празднование на улице. На Алиэкспресс полно недорогих товаров для праздника -от посуды до украшений.
Посетитель
простоАртём
+ 10 сообщений на форуме
8 дней назад
Меню продумайте сами -или готовить будете или готовую еду закажите. Сейчас есть фирмы, которые занимаются такими услугами. По поводу развлечений, то все зависит о возраста деток и ваших финансовых возможностей. Вот статья про то как организовать детский праздник http://veselokloun.ru/Denj-rozdenija.html Думаю, что вы найдете там много полезной информации.
Посетитель
Семёнов
+ 10 сообщений на форуме
8 дней назад
Доверьте проведение праздника специальному агентству. Они все заботы возьмут на себя - и питание, и развлечения, и оформление. И аниматоров найдут тоже.
Посетитель
Илья Васильев
9 дней назад
А сколько лет? Если уже по 16, то лучше просто дать денег, пусть сами купят себе все. Если совсем маленькие, то как можно больше фруктов и сладкого.
Посетитель
Viktor34
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
4 дня назад
очень важно еще красиво всё оформить. чем больше "красок", тем круче, но это лично моё мнение) мы вот через сайт Bouquet http://bouquet.kiev.ua заказывали некоторые элементы декора, практически всю квартиру украсили, чтобы прям реально по-праздничному было. а еще купили у них торт - вкусный очень, не пожалел я. просто до этого хотели в отдельной кондитерской заказывать..)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!