Фильмы, которые хочется пересматривать

Посетитель
Оффлайн
Есть такие фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова. У меня это тот же "Титаник" или же "Призрак оперы". Также "Властелин колец", "Звездная пыль", "Город грехов". А у вас есть такие фильмы?
Посетитель
Оффлайн
Периодически пересматриваю шедевры Марвела: "Железный человек", "Халк", "Мстители" и т.д. Также с удовольствием сажусь по второму, третьему разу смотреть творения Кристофера Ноллана. То же "Начало" или трилогию Бэтмана.
Посетитель
Оффлайн
А меня задел фильм "Трасса 60". Смотрел его раз 20. Действительно то, что стоит посмотреть, а потом еще пересмотреть, каждый раз воспринимаешь этот фильм по-другому)
Посетитель
Оффлайн
Трасса 60 поддерживаю, тоже смотрел его немерянное количество раз. И каждый раз все равно интересно, хоть и знаешь чего ждать далее. просто хороша сама идея, немного абсурдна но все равно хороша, как гласит слоган фильма "на все ваши ответы будут заданы вопросы". Не верь глазам своим))))
Посетитель
Оффлайн
У меня фильмы, которые я могу пересматривать неоднократно, "Взрыв из прошлого", "Погоня" с Чарли Шином, "Чего хотят женщины", "Кейт и Лео".
Посетитель
Oksana
Донецк
1353 дня назад
Кто не смотрит "Один дома" на новый год ? Кажется этот фильм стал классикой каждого проходящего года!)) Бандитки, Такси 1,2,3... ой целая делема! Перевозчик ))Сейчас подниму целую ностальгию потрясающих фильмов !
Посетитель
Polo
Донецк
1349 дней назад
Титаник, Великий Гетсби, Мистер и Миссис Смит, Красотка - довольно милые, романтические фильмы которые заслуживают внимания зрителя! Я их каждый пересматривал со своей девушкой очень много раз! )) И она добилась своего, теперь они и мои любимые!))
Посетитель
Solana
Санкт-Петербург
1146 дней назад
К вашему списку добавлю, Собачье сердце, Белое солнце пустыни и Вий
Посетитель
goldfire
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
333 дня назад
Классный фильм:

На любителя конечно...
Посетитель
jesikalio
Безыменное
579 дней назад
Мой любимый фильм: Один дома. Никогда не надоедает. Смотрю каждый Новый год по несколько раз.
Возраст — херня, главное — ощущения!
Посетитель
jesikalio
Безыменное
579 дней назад
Посетитель:

Есть такие фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова. У меня это тот же "Титаник" или же "Призрак оперы". Также "Властелин колец", "Звездная пыль", "Город грехов". А у вас есть такие фильмы?
Я люблю фильмы ужасов. Именно мистические фильмы ужасов, а не просто кровопролитие. Они намного больше ужасают. Мои любимые Звонок, Кукла, Заклятие. Как раз купили с мужем себе домашний кинотеатр http://comfy.ua/movie-theater/tip_kinoteatra__zvukovoj-proektor/ Сейчас заценю, как смотреть ужастики через него)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2017 в 17:39 в 17:39)
Возраст — херня, главное — ощущения!
Посетитель
Диана Линкольн
25 дней назад
А я живу одна и мне страшно такие смотреть. Больше романтические люблю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!