Очки или контактные линзы

Выбираем, что лучше
Что вы носите: очки или линзы?
Очки (0)
Контактные линзы (0)
И то, и другое (1)
Не ношу ничего (плохое зрение) (1)
Не ношу ничего (хорошее зрение) (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Оффлайн
Зрение у меня испортилось давно. И когда пришло время выбирать, то я склонилась в пользу контактных линз: не нужно думать, что их уронишь или разобьешь, как это бывает с очками. При этом очки дома тоже имеются. Все же глазам нужно давать отдых.
Среди минусов линз могу назвать их стоимость и необходимость специального ухода. А что предпочитаете вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2014 в 12:50 в 12:50)
Посетитель
Оффлайн
Предпочитаю линзы. В очках мне не удобно, частично искажается пространство, к чему я никак не могу привыкнуть. А линзы ношу однодневные, поэтому лишила себя головной боли касательно ухода.
Посетитель
Оффлайн
Мое зрение тоже оставляет желать лучшего, я обычно ношу линзы, но за компьютером работаю только в очках. Линзы почему-то сохнут и появляется неприятные ощущения в глазах
Посетитель
Оффлайн
У меня зрение не очень хорошее, но не ношу ничего - ни очки, ни линзы. Раньше в очках телевизор смотрела, а сейчас телевизор большой, мне и без них видно joke Хотела спросить - что такое однодневные линзы и сколько такие стоят?
Посетитель
lankara
Ясиноватая
943 дня назад
У меня за компом - очки, а на улицу линзы одеваю.
Посетитель
NinaLakker
Волноваха
615 дней назад
говорят если зрение не очень плохое, то линзы лучше не одевать, ибо после привыкания, без них вы уже не сможете. Поэтому я одеваю очки только дома и то, перед телевизором.
Посетитель
Fesun
+ 10 сообщений на форуме
Донецкая
89 дней назад
Для меня лучше очки. Всегда беру аксессуары здесь. На сайте большой ассортимент и выгодные цены!
Посетитель
Виола Некрасова
579 дней назад
Не ношу ни то ни другое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!