iOS либо Android

Посетитель
Оффлайн
Последнее время разразилась нешуточная война между поклонниками iOS и Android. Одни кричат, что лучше одно, другие, что другое. А что предпочитаете вы и почему?
Посетитель
Оффлайн
Мне сложно объяснить, чем конкретно мне не нравится Андроид, но планшетом на этой платформе я пользуюсь крайне редко. Так у меня айфон. Айос и выглядит лучше, и софт на нее профессиональнее.
Посетитель
Оффлайн
Эппловскими девайсами пользоваться не довелось, поэтому судить о качесве яблочной продукции не берусь, но из того что могу сказать насчет андроида, то однозначно за! Да и приложений на андроид больше делают чем на иос, так что выбор очевиден
Посетитель
Dima
Донецк
1078 дней назад
Андроид и только он самый! Приложения, большой экранчик, камера 13 мегапиксилей, игры, блютус(мелочь а приятно). Довольно удобнее !)) Не пойму кайфа зеленых надгрызков! smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 12:40 в 12:40)
Посетитель
Polo
Донецк
1076 дней назад
iOS это качество, а айфоны сейчас пардон Китай! Даже с супер возможностями андроиду не сравнится с качеством! Тех самых фотографий, услуг связанных с интернетом, приложения (да мало) но как они исправно не тупят! ))
Посетитель
karinademidova
Донецк
331 день назад
Я покупала смартфон Lenovo в Донецке через интернет магазин АЛЛО плюс ценовая политика у них очень хорошая, намного ниже чем в других местах. Доставка работает нормально, я очень довольна своим смартфоном :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 21:07 в 21:07)
Посетитель
andrejpro
329 дней назад
Polo:
iOS это качество, а айфоны сейчас пардон Китай! Даже с супер возможностями андроиду не сравнится с качеством! Тех самых фотографий, услуг связанных с интернетом, приложения (да мало) но как они исправно не тупят! ))
Айфоны сейчас Китай? Впервые слышу... Ну так смотря какой Вы андроид покупаете. Есть же самые простые телефоны с слабенькими прошивками андрод и которые глючат каждую минуту, а есть уже хорошие новые прошивки, которые глючат иногда, но особо и не замечаешь этого. Вот в моем Мейзу про 5 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=pro_5/ вообще глюков нету. Пользуюсь более полу года. Работает просто на "Ура!". И фотки чётки делает...
Этот мир сошел с ума...
Посетитель
Serguey Che
+ 10 сообщений на форуме
23 дня назад
Долго искал принятную цену на Айф среди онлайн магазинов в Украине, или же очень дорого, или же очень дешево но нет вообще никаких гарантий или чеков, попал на сайт https://skay.ua/162-apple-store/ , почитал отзывы, проверил все, заказал себе 7 , созвонились, все рассказали, оформили заказ и через 2 дня он уже был у меня в руках, все в лучшем виде.
Посетитель
Fesun
+ 10 сообщений на форуме
Донецкая
19 дней назад
Мне больше симпатизирует Айфон! Я себе перед Новым годом приобрел 7-ой https://bigmag.ua/apple-iphone-7-256gb-jet-black-neverlock.html. Он быстрый и в нем есть все, что мне необходимо для работы и развлечений!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!