Вакуумно-роликовый массаж

стоит ли своих денег?
Посетитель
Оффлайн
Сейчас многие спа-салоны предлагают записаться на вакуумно-роликовый массаж. Процедура неприятная, но обещают похудение на размер в одежде всего за 5 сеансов. Кто-то пробовал? Действительно ли это так?
Посетитель
Оффлайн
У меня знакомая работает в салоне и как раз делает вакуумно-роликовый массаж. То, что говорят, правда. Но, во-первых, это реально очень больно. Во-вторых, эффект лишь в том случае, если мастер делает качественно, а это значит, что вам придется терпеть.
Посетитель
Оффлайн
Моя подруга немного поправилась и просто помешалась на том, как бы похудеть. Вот ей и порекомендовали сходить на роликово-вакуумный массаж. Говорят, что он решает массу проблем с коррекцией фигуры, лица и еще много чего smile Она ходила в цент "Шанти" на проспекте Победы у нас, в Мариуполе. Правда, весь назначенный курс не доходила, что-то у нее не получалось, но кое-какой результат появился.
Посетитель
vendylove Маркова
+ 10 сообщений на форуме
2 дня назад
Слышала что от этой процедуры увеличивается варикоз,это так?
Посетитель
Michael Polfimov
7 часов назад
За лето моя кожа от сильного яркого солнца стала слишком сухой, появились мелкие волосы на лице, даже родинки выскочили, что для меня это ужасно. По рекомендации подруги посетила Клинику лазерной косметологии и эстетической медицины Btlecia http://belecia.ru/ Применили лазерный луч, родинки исчезли и сделали чистку лица, еще какие то процедуры. В итоге лицо мое полностью восстановилось после лета, очень хорошая клиника , оборудование современная, добрая отношение к посетителям, профессиональные косметологи.
Посетитель
vendylove Маркова
+ 10 сообщений на форуме
2 дня назад
Подруга прошла, говорит что есть результаты
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!