Любимый исполнитель/исполнительница

Посетитель
Оффлайн
Есть исполнители, чьи альбомы вы можете слушать вечно. Они обычно уже затерты до дыр, а слова каждой песни вы знаете на наизусть. С годами вкусы меняются, но все же: кто это сейчас?
Посетитель
Оффлайн
Я старомодна в этом плане, по этому современную попсу воспринимаю плохо. С наших, могу долго Океан Эльзы слушать. С иностранных тоже старую гвардию люблю) Считаю, что современная музыка совсем не имеет смысла и это так печально(
Посетитель
Оффлайн
Я больше люблю музыку 90-х, из современных мало кого слушаю. Иногда нравится Тик, под настроение. Временами слушаю Тину Кароль, Эрику, Алешу.
Посетитель
Lera
Донецк
1378 дней назад
С иностранных вокалистов впечатляет и дарит прекрасное настроение Адель и Лана де Ла Рей, с наших же Океан Ельзы, Тина Кароль, Ани Лорак, Градусы.. music
Посетитель
David
Донецк
1377 дней назад
The Kooks )) подгоняет настроения на целый день! Веселые ребята, делятся своим позитивом неся ее в песнях ! Респект!)) v
Посетитель
Amynias
Белоомут
948 дней назад
Король и Шут
Посетитель
Яна78
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
31 день назад
Мне из современных артистов очень нравится Монатик. Свежая музыка, которая сразу цепляет. Я даже уже купила билеты на концерт https://karabas.com/ua/concerts/, очень хочу услышать его в живую. В живую все совсем по другому, совсем другие эмоции!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 16:25 в 16:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!