Вы верите в отношения на полном взаимопонимании?

Посетитель
Оффлайн
Скажите, пожалуйста, вы полностью доверяете своему партнеру? Никогда не было желания проверить почту или смс.Я уже погубила одни отношения из-за моего любопытства, но на это у меня была причина. Сейчас мне тоже кажется, что не все так чисто, хочу верить, но не могу( Пока держусь
Посетитель
Оффлайн
Меньше знаешь - крепче спишь. joke Нужно ли Вам знать о партнере абсолютно все? Подумайте, хотели бы Вы, чтобы Он копался в вашей почте, смотрел ваш телефон, проверял, где и с кем была? Это не всегда приятно, когда тебя постоянно контролируют.
Посетитель
Оффлайн
Никогда не копался у жены в почте или в телефоне. На мой взгляд, это низко, будто я ее подозреваю. Она мне повода не давала и я стараюсь повода к ревности не давать. Мы друг друга любим и доверяем друг другу. Это очень важно в отношениях.
Посетитель
Antoha
Донецк
1380 дней назад
Не думаю! Знаете как говорят: доверяй но проверяй! Женщины довольно изменчивы своему настроению! Сегодня она душка, а завтра скандалы и истерики. Мы же мужчины - что само себе объяснимо самцы! Вот когда она склонна все менять в жизни из за настроения, то у меня такая природа - интересоваться новыми крепостями.Ничто в этом мире не вечно ! Доверие это кушать мне приготовить, а ее в магазин свозить. А остальное сущий контроль над собою и женой!
Посетитель
goldfire
+ 10 сообщений на форуме
Донецк
360 дней назад
Думаю у каждого на этот счёт своё мнение, и конечно же свои причины.
Соглашусь с выше-сказанным: "Ничего в мире не вечно". Но можно пожалуй или доверять или нет. Остальное всё качели души и разума... Доверять намного приятней! smile По себе знаю.
А если не доверяете, можно-ли это назвать настоящими отношениями???....
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!