Дети после 25

Посетитель
Оффлайн
Вот столкнулась с такой ситуацией: мне мой гинеколог сказал, что я уже в группе риска( А мне то всего 26. В Европе после 30 все рожают и нормально( А у нас это уже приговор( Не уж то все так плохо с нашей медициной?
Посетитель
Оффлайн
То у вашего гинеколога с головой неочень! Не принимайте все так близко к сердцу) Наша медицина тоже не самая плохая) Все будет хорошо!
Посетитель
Оффлайн
Вера_Л:
мне мой гинеколог сказал, что я уже в группе риска(
В группе риска можно быть в любом возрасте. Это зависит не только от возраста, а и от общего состояния здоровья. Если у Вас со здоровьем все в порядке, никаких серьезных заболеваний нет, то и волноваться не о чем. По-моему, Ваш гинеколог перестраховывается.
Посетитель
Oksana
Донецк
1380 дней назад
Сейчас доктора пошли, кто больше заплатит! А есть и совсем блаженные им в 13 нормально !А 20 - это уже все больная! То что воспитание у них таково чем раньше женщина родит тем легче им станит! Вы большая молодец!)) Сначала женщина должна стать на ноги и точно знать чего она хочет от жизни! А потом родить ребеночка и будет это в 20 или 26 зависет только от вашего состояния души! Сколько молоденьких мамочек которые еще сами дети? Они не себе, ни им ничего дать не могут! К рождению ребенка нужно подходить с мудростью! [quote=]
Вот столкнулась с такой ситуацией: мне мой гинеколог сказал, что я уже в группе риска( А мне то всего 26. В Европе после 30 все рожают и нормально( А у нас это уже приговор( Не уж то все так плохо с нашей медициной?
[/quote]
Посетитель
Nikita
Донецк
1379 дней назад
Что подскажите милые дамы ? У меня такая проблема 8 лет живу с женщиной но она не может по состоянию здоровья иметь детей. Я же морально созрел иметь потомство и очень хочу и надеюсь на наследника. Родители прижимают бросить ее ! Да, с их стороны я все понимаю но и ее я люблю, и бросать в беде не хочу. Что делать не знаю ..я в тупике((
Посетитель
Terry
+ 10 сообщений на форуме
Сумы
22 дня назад
Не вижу проблем, сейчас и в 40 рожают первенцев - главное здоровье и силы.
Посетитель
Аля Хлебова
22 дня назад
У меня и в 20 не особо получалось забеременеть, все зависит от организма. Я вот сейчас хочу малыша , но не получается. Записалась на УЗИ малого таза https://www.omega-kiev.ua/ru/uzi_malogo_taza.html и буду проходить обследование в лучшей клинике страны. Переживаю очень, но думаю, что мне там точно помогут с моей проблемой.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!