Хобби современных дам)

Посетитель
Оффлайн
Всем привет) Предлагаю пообщаться на тему интересов и хобби современных дам)) Сейчас уже никого не удивишь тем, что женщина разбирается в автомобилях и может быть крутым хакером) Мои же хобби очень банальны: путешествия, велозабеги и иностранные языки) А какие хобби у вас?
Посетитель
Оффлайн
Да, современные девушки могут удивить) Я люблю экстремальные виды спорта: в прошлом году пробовала себя у прыжке с парашютом (это огромный кайф), теперь это мое хобби) А еще очень влечет дайвинг, но это очень-очень дорогое хобби((( А с типично женских - "я еще и крючком вязать умею))"
Посетитель
Оффлайн
Я люблю читать, путешествовать, вяжу и вышиваю. smile Никаких экстремальных хобби у меня нет. Хотя хочу побывать в канатном городке. По-моему, это очень интересно.
Посетитель
Оффлайн
Тоже люблю читать. Из рукоделия я предпочитаю шитье - шью все подряд от постельного белья (намного дешевле получается) до одежды себе и детям. Причем это не просто экономия, а и способ придумать оригинальную модель и использовать ткань на свой вкус.
Посетитель
Nemo
Донецк
902 дня назад
Мои банальные интересы: читать романы, люблю рукоделие, путешествия. Ой девоньки, ну что за скромность конечно же мы все просто обнажаем ходить по магазинам и смотреть милые сериалы о любви. Шопинг - придает особенного настроения, а поход в салон красоты это самооценка и моральное привосходство самой себя)) Я от этого, честно без ума))
Посетитель
Biktoria
Донецк
900 дней назад
Люблю плаванье, ради него хожу в бассейн по специальной релакс - программе ! Очень расслабляет, после домашних хлопот ребенка и мужа ( как показывает практика это второй ребенок), придает сил ! А моя программа включает в себя различные упражнения потому довольно интересно)) И приятно и полезно! glasses
Посетитель
Bevena Cise
715 дней назад
Я люблю экстремальные виды спорта
Посетитель
Елена Казаринова
260 дней назад
А я люблю путешествовать
Посетитель
pitpet
+ 10 сообщений на форуме
Авдеевка
3 дня назад
Мое хобби - рукоделие, я шью одежду для себя. Иногда подружки просят им сшить что-то модное и элегантное. Вот на зиму знакомая попросила сшить шубку, вместе выбрали ткань на сайте http://tk.ua/ru/catalog/meh/category.html Ждем доставки, сделала все нужные замеры и приступаю к работе.
Посетитель
Mirabella05
Харьков
2 дня назад
Я люблю шить! Шью давно и довольно много. Хочу купить себе новую машинку. Мне посоветовали швейные машины на https://stylus.ua/shveynye-mashiny/. Но я не уверена, что в интернете брать небезопасно. А вы что думаете по этому поводу?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!