Как вы подбираете себе гардероб?

Посетитель
Оффлайн
Всем модницам привет) Хочу спросить, как вы подбираете себе гардероб? Какие вещи обязательно дожны быть в гардеробе каждой девушки? Какие нюансы при обновлении гардероба стоит учесть?
Посетитель
Оффлайн
У меня нет каких то особенных предпочтений в выборе одежды исходя из названия фирмы или не дай бог "стиля". Просто не могу терпеть когда по улице идет парень одетый как непонятно что. Выбираю одежду так что бы она была удобной и по возможности из натуральных материалов. Пожалуй это и все правила, но у вас, у женщин все гораздо сложнее...
Посетитель
Оффлайн
Не вижу ничего плохого в том что бы стильно одеваться. А насчет простой и натуральной одежды, то ярким примером тут может быть мешок. а что натурально, и очень свободно. Но ведь мы мешки не носим, правильно? нам ведь нужно что бы вещь была еще и красивой
Посетитель
Оффлайн
mackeew:
А насчет простой и натуральной одежды, то ярким примером тут может быть мешок. а что натурально, и очень свободно
Это Вы зря. Конечно, мешки мы не носим, но натуральные ткани очень полезны для здоровья. Для женщин очень важно носить белье из натуральных тканей и это совсем не значит, что это будут только бабушкины панталоны.
Посетитель
Dina
Донецк
1380 дней назад
У меня все путем от настроения ! А бывает с какой ноги встану ! По супер бутикам не хожу и за сумочками прада не слежу! Главное что бы костюмчик сидел, и насмешок не вызывал ! Люблю цветовые гаммы это когда мои сапожки в цвет моей сумочки, опять же повторюсь ничего брендового ( обычные вещи, которые просто сочетаются)
Посетитель
Terry
+ 10 сообщений на форуме
Сумы
22 дня назад
А где взять шубу не дорого - подскажите?
Посетитель
pitpet
+ 10 сообщений на форуме
Авдеевка
16 дней назад
Сестра тоже искала себе шубу, но в магазинах так все дорого, а заграницу за шубой ехать нет возможности. Поэтому она решила взять искусственный мех на сайте https://tk.ua/ua/catalog/meh/category.html и сшить из него себе шубку. Пришел такой мягкий и прикольный мех - даже еще лучше, чем натуральный, а по цене, естетственно, гораздо ниже, чем готовая натуральная шуба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 12:26 в 12:26)
Посетитель
Fesun
+ 10 сообщений на форуме
Донецкая
89 дней назад
Вот магазин, где продаются брендовые вещи для девушек https://jk-style-fashion.com/. Наряды фирменные, качественные и стоят не сильно дорого. Я думаю, что девушки оценят по достоинству этот магазин и наряды, которые здесь продаются!
Посетитель
Krista
Ростов-на-Дону
170 дней назад
Я смотрю не моду, а то, что мне идет - мой личный стиль
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!