Расписание автобусов Донецк

2 декабря 2014 в 21:07 - Администратор

Ситуация на сегодня, с автобусами и перевозками по маршрутам в Донецке сложная. Для этого мы и предлагаем ознакомится с нашим расписанием автобусов.

 

Расписание Донецк:

Данные за 23-09-2017


Время отправления  (АВ Донецк-Западный)

Рейс

Время прибытия
(АС Красноармейск)

Марка
автобуса
6.00 Донецк - Днепропетровск 6.55 БОГДАН-27
6.50 Донецк - Днепропетровск
7.55 БАЗ-30
7.00 Донецк - Черновцы 8.00 МЕРСЕДЕС-46
7.00 Донецк (ж/д) - Киев 8.15 МЕРСЕДЕС-46
8.00 Шахтерск - Кривой Рог 9.00 БАЗ-25
8.05 Донецк - Димитрово 9.24 БАЗ-25
8.15 Донецк - Красноармейск 9.20 БАЗ-25
8.30 Шахтерск - Кривой Рог 9.30 МЕРСЕДЕС-18
8.50 Донецк - Красноармейск 9.59 БАЗ-25
9.00 Донецк - Александровка 10.05 БОГДАН-26
9.10 Донецк - Красноармейск 10.30 БАЗ-25
9.20 Донецк - Димитров 10.30 БАЗ-25
9.35 Донецк - Днепропетровск 10.40 БОГДАН-27
9.40 Донецк - Красноармейск 11.10 БАЗ-25
10.10 Горловка - Днепродзержинск 11.00 БОГДАН-27
10.20 Донецк - Александровка 11.40 БАЗ-25
10.30 Донецк - Красноармейск 11.39 БАЗ-25
11.25 Донецк - Красноармейск 12.34 БАЗ-25
11.40 Донецк - Димитрово 12.50 БАЗ-25
11.45 Красный Луч - Днепропетровск 12.45 БАЗ АО 7920
12.05 Донецк - Доброполье 13.15 БАЗ-25
12.30 Донецк - Димитров 13.40 БАЗ-25
12.50 Донецк - Красноармейск 13.59 БАЗ-25
13.00 Донецк - Днепропетровск 14.05 БОГДАН-27
13.05 Донецк - Димитрово 14.22 БАЗ-25
13.10 Донецк - Красноармейск 14.15 БАЗ-25
13.25 Донецк - Александровка 14.35 БАЗ-25
13.30 Донецк - Красное 14.50 РУТА-19
13.35 Донецк - Терновка 14.35 БОГДАН-27
13.45 Донецк - Красноармейск 14.55 БАЗ-25
14.00 Донецк - Днепропетровск 15.00 ХУНДАЙ-22
14.10 Донецк - Димитров 15.20 БАЗ-25
14.30 Донецк - Красноармейск 15.40 БАЗ-25
14.40 Донецк - Новодонецк 15.45 БАЗ-25
15.10 Луганск - Одесса 15.50 ВОЛЬВО-46
15.15 Донецк - Красноармейск 16.24 БАЗ-26
15.40 Донецк - Лозовая 16.45 ИК-250
15.45 Луганск - Днепропетровск 16.40 НЕОПЛАН-46
16.10 Донецк - Александровка 17.15 БОГДАН-27
16.30 Донецк - Красноармейск 17.39 БАЗ-25
16.45 Донецк - Димитрово 18.10 БАЗ-25
16.50 Донецк - Днепропетровск 17.45 БАЗ-25
17.30 Донецк - Красноармейск 18.40 БАЗ-25
18.00 Снежное - Днепропетровск 18.55 МЕРСЕДЕС-17
18.05 Донецк (ж/д) - Киев 19.10 МЕРСЕДЕС-46
18.11 Донецк - Димитрово 19.20 БАЗ-25
18.25 Донецк - Димитров 19.35 БАЗ-25
18.45 Донецк - Димитров 19.55 БАЗ-25
19.15 Донецк - Красноармейск 20.23 БАЗ-25
19.30 Донецк - Новодонецк 20.40 БАЗ-25
20.30 Донецк - Красноармейск 21.38 БАЗ-25
21.20 Луганск - Николаев 22.10 ИК-250
Добавить дополнительные рейсы в таблицу по адресу: support@донецк.org

 

 

 
Между Донецком и Мариуполем начали ходить пассажирские автобусы, но ситуация по – прежнему, остается напряженной. Информация поступила от пресс службы Донецка «ОГА».


Накануне сообщалось, что ситуация с автобусным сообщением между Донецком и другими городами области остается напряженной. В частности, вчера утром было закрыто движение в сторону Мариуполя.  К 11.00 часам в сторону Мариуполя выехали только два автобуса.


В Донецке открыто: автобусное сообщение с Мариуполем, по состоянию в 9 часов, но по-прежнему ситуация с междугородним автобусным сообщением остается напряженной, закрыты направления на восемь городов региона.


Об этом сообщили в департаменте развития базовых отраслей промышленности Донецкой «облгосадминистрации».

 

Согласно сообщению, сегодня утром открыто автобусное сообщение с Мариуполем, осуществляемое по объездной дороге через город Угледар. Планируется, что в обоих направлениях на маршруты выйдет по пять машин. Также осуществляется автобусное сообщение с городами Славянск и Святогорск.

 

Кроме того, на линию вышли автобусы, осуществляющие движение в Днепропетровск и Изюм. Продолжают ходить автобусы и в Макеевку - работают маршруты №№ 111 и 121.

 

Вместе с тем в департаменте констатировали, что по-прежнему закрытыми остаются направления на Горловку, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку.

 

Расписание автобусов автовокзала Донецка, в том числе и южного. Точный график автобусов Донецка

 

Если вам интересно вы можете посмотреть расписание поездов Донецка.

 

Внимание!
"Обращаем, внимание жителей области на то, что узнать оперативную информацию относительно отправления автобусов с автовокзала: "Южный" в г.Донецке можно по телефонам: (050) 477-05-02 - диспетчер № 1, (050) 477-13-28 - диспетчер № 2", - говорится в сообщении. 
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 31910 просмотров
Комментарии (0)
Донецк Вконтакте
Всегда будете в курсе что происходит вашем городе.
Информация которая находится в группе:
  • Актуальные новости
  • Новые объявления
  • Самые свежие вакансии города
  • Обсуждаемые темы
  • Фотографии
  • Видео
Подписаться!